Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

О переносе срока приема деклараций

На официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка www.fsrar.ru появилась информация о переносе срока приема деклараций для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков.

Прием деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 года будет осуществляться до 1 сентября 2012 года. Информационное сообщение о начале приема деклараций будет размещено на официальном сайте Росалкогольрегулирования дополнительно.

Участники рынка получили дополнительное время на подготовку к первому отчетному периоду. На то, чтобы разобраться с формами деклараций, порядком их заполнения и представления, а так же заказать и получить ключи ЭЦП и необходимое программное обеспечение для подготовки и представления деклараций в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Внимание! Прием деклараций об объемах производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.
Оригинальный текст новости доступен по ссылке https://dap.center-inform.ru/

© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

03.10.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Весьегонского райпо с Днем Рождения!

02.10.2025

Тверская потребительская кооперация организовала и провела осеннюю «Ярмарку продовольствия» в г. Удомля.

   27 сентября т. г. на городском рынке в г. Удомля прошла осенняя «Ярмарка продовольствия», в которой приняли участие потребительские общества системы: Бежецкое, Лесное, Сонковское, Спировское, Торжокское, Максатихинское и Удомельское.

01.10.2025

25 сентября 2025 года на базе Сандовское райпо прошел семинар совещание с участием технологов ООО «ИРЕКС ТРИЭР».

25 сентября 2025 года на базе Сандовского райпо  состоялся семинар совещание с руководителями и технологами предприятий хлебопечения и общественного питания по теме: «Обновление ассортимента продукции с использованием современных ингредиентов с целью повышения покупательского спроса». 

15.09.2025

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Кимрского райпо с Юбилеем!

11.09.2025

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....

19.08.2025

«Карельская «КАЛИТКА» собирает друзей»

18.07.2025

11 и 12 июля отмечали Дни муниципальных образований в Максатихинском, Оленинском, Спировском и Торжокском районах.

Как правило, с наступлением летнего сезона во всех муниципиальных образованиях Тверской области планируется проведение Дней района. Активное участие в проведении праздничных мероприятий  принимают районные потребительские общества Тверского облпотребсоюза.

18.07.2025

И снова лето! И снова фестиваль! Сотни гостей собрались на фестивале в селе Кой Сонковского района Тверской области чтобы себя показать и на других посмотреть! Не остались в стороне кулинары и пекари Сонковской потребкооперации .

22.05.2025

Сандовское райпо приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России"


 Сандовское райпо Тверского облпотребсоюза приняло участие во всесоюзном конкурсе "Кубок сельских пекарей России", который проводится 
 Министерством сельского хозяйства РФ в рамках реализации программы "Комплексное развитие сельских территорий".

  

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

01.10.2014

Общие требования к оформлению первичных документов

В связи с ненадлежащим оформлением  первичных документов возникла необходимость напомнить об общих требованиях к оформлению первичной учетной документации.

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы