Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Новости Консультации Скачать Ссылки

Новости

Обновление программы "Зарплата"

В районные потребительские общества разослано новое обновление программы "Зарплата".


В программе сделаны изменения для обработки ситуаций, когда у районных организаций есть по несколько ОКАТО по муниципальным округам  и большее количество КПП по обособленным подразделениям  (магазинам в разных населенных пунктах). И налоги перечисляют с указанием этих КПП по отдельным платежным документам.

Теперь в программе учитываются разные КПП  при формировании справок по 2-НДФЛ. Для этого в справочнике Муниципальных округов сделаны отдельные реквизиты ОКАТО и КПП.

После обновления программы обязательно в справочнике округов надо прописать и ОКАТО и КПП, а в карточках людей проставить номера этих округов. При формировании файлов с отчетами по  2-НДФЛ будут сделаны  отдельные файлы по разным  ОКАТО и КПП.


© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

15.09.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Кимрского райпо с Днем рождения!

08.09.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Торопецкого райпо с Днем рождения!

01.09.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Всех с Днём знаний и началом нового 2026–2027 учебного года!

24.08.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Генерального директора ООО «Хлебокомбинат Тверского облпотребсоюза» С Юбилеем!

13.08.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Селижаровского райпо с Днём Рождения!

10.08.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Директора ЧПОУ «Тверской кооперативный техникум Тверского облпотребсоюза» с Днём Рождения!

16.07.2026

Тверская кооперация отметила свое 126 - летие.

   

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы