Контакты

Здание тверского Облпотребсоюза
Тверь, ул. Вагжанова, 6
Тел:   +7 (4822) 320-433
Факс: +7 (4822) 344-320

Главная Структура История Финансы и учет Право Информационные технологии Фотогалерея
Об общепите Итоги, планы Новости Консультации Скачать Ссылки

Итоги, планы

Предприятия общественного питания системы Тверского облпотребсоюза
приглашают к сотрудничеству
 туристические компании  г. Твери, Тверского  региона и соседних областей,
организующие туры по Тверскому краю.

Предприятия общественного питания, расположенные в районных центрах области, готовы обеспечить полноценным горячим питанием экскурсионные группы, организовать набор продуктов питания и сопутствующих товаров в дорогу.


Наши предприятия расположены в районных центрах области и имеют большой опыт по организации питания. Светлые и просторные торговые залы, вкусная, красивая и не дорогая еда.



        

Кулинарная продукция, вырабатываемая в предприятиях питания потребительской кооперации, изготавливается из высококачественного сырья отечественного производства.




Работники отрасли гарантируют качество продукции и услуг общественного питания и чёткое исполнение заказов.






© 2008-2011 Тверской областной союз потребительских обществ
Карта сайта

Актуальные темы

15.09.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Кимрского райпо с Днем рождения!

08.09.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя Совета Торопецкого райпо с Днем рождения!

01.09.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Всех с Днём знаний и началом нового 2026–2027 учебного года!

24.08.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Генерального директора ООО «Хлебокомбинат Тверского облпотребсоюза» С Юбилеем!

13.08.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Председателя совета Селижаровского райпо с Днём Рождения!

10.08.2026

Совет Тверского облпотребсоюза поздравляет Директора ЧПОУ «Тверской кооперативный техникум Тверского облпотребсоюза» с Днём Рождения!

16.07.2026

Тверская кооперация отметила свое 126 - летие.

   

22.02.2024

Рабочая поездка в Смоленский облпотребсоюз

    

19.04.2018

ФНС разъяснила, как правильно подать возражения на акт налоговой проверки

   

 

Все новости

 

Все объявления
Все файлы
Все материалы